РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

05 мая 2025 года город Уфа РБ

Ленинский районный суд города Уфы Республики Башкортостан в составе: председательствующего судьи Хусаинова А.Ф.,

при помощнике судьи Фаттаховой Н.Р.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к обществу с ограниченной ответственностью «Альфа-М» об обязании ответчика заключить дополнительные соглашения к договорам арендой платы,

Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

исковое заявление ФИО1 к обществу с ограниченной ответственностью «Альфа-М» об обязании ответчика заключить дополнительные соглашения к договорам арендой платы – удовлетворить.

Обязать общество с ограниченной ответственностью «Альфа-М» (ИНН <***>, ОГРН <***>) заключить с ФИО1 (ИНН <***>) следующие дополнительные соглашения к договору аренды № AM-1508-10/2019 от ДД.ММ.ГГГГ:

дополнительное соглашение от ДД.ММ.ГГГГ установить размер арендной платы в размере 78 750 руб.;

дополнительным соглашением от ДД.ММ.ГГГГ установить размер арендной платы в размере 82 687 руб. 50 коп.

Решение может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Башкортостан в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Ленинский районный суд <адрес> Республики Башкортостан.

Председательствующий судья А.Ф. Хусаинов