ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
именем Российской Федерации
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Судья Самарского районного суда <адрес> Балова А.М.,
при секретаре ФИО6,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по иску ФИО3, ФИО2, действующей за себя и в интересах несовершеннолетней ФИО4, к Департаменту управления имуществом г.о. Самара о выделении супружеской доли и признании права собственности в порядке наследования,
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО3, ФИО2, действующей за себя и в интересах несовершеннолетней ФИО4, удовлетворить.
Выделить супружескую долю ФИО2 в размере 1/2 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение на 1 этаже № н2, кадастровый №, общей площадью 155 кв.м, по адресу: <адрес>.
Признать за ФИО2 (ИНН №) право общей долевой собственности в порядке наследования после смерти ФИО1, умершего ДД.ММ.ГГГГ, на 2/3 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение на 1 этаже № н2, кадастровый №, общей площадью 155 кв.м, по адресу: <адрес>.
Признать за ФИО3 (ИНН №) право общей долевой собственности в порядке наследования после смерти ФИО1, умершего ДД.ММ.ГГГГ, на 1/6 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение на 1 этаже № н2, кадастровый №, общей площадью 155 кв.м, по адресу: <адрес>.
Признать за ФИО4 (ИНН №) право общей долевой собственности в порядке наследования после смерти ФИО1, умершего ДД.ММ.ГГГГ, на 1/6 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение на 1 этаже № н2, кадастровый №, общей площадью 155 кв.м, по адресу: <адрес>.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья Самарского
районного суда А.М. Балова