Дело №2-474/2025 (2-4086/2024)
22RS0015-01-2024-006996-10
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
г.Новоалтайск 03 февраля 2025 г.
Судья Новоалтайского городского суда Алтайского края Сергеева И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании суммы,
руководствуясь 194, 199 ст.232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ,
РЕШИЛ:
исковые требования АО «Банк Русский Стандарт» оставить без удовлетворения в связи с истечением срока давности.
Опубликовать решение, принятое по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, путем вынесения судом резолютивной части решения, на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья И.В. Сергеева