УИД 77RS0012-02-2022-022452-68

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

06 декабря 2022 года г. Москва

Кузьминский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Матлиной Г.А., при секретаре Авили А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-8888/22 по иску ООО «Самолет-Сервис» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате жилищно–коммунальных услуг,

руководствуясь ст. 193 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

исковые требования ООО «Самолет-Сервис» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате жилищно–коммунальных услуг – удовлетворить.

Взыскать ФИО1 в пользу ООО «Самолет-Сервис» задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг в размере 37 157 руб. 02 коп., а также расходы на оплату госпошлины в размере 1 320 руб. 71 коп.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца, путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд города Москвы.

Судья Г.А. Матлина