Дело № 2-1298/2023 74RS0031-01-2023-001039-03
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
резолютивная часть
Ленинский районный суд г. Магнитогорска Челябинской области в составе председательствующего судьи Кутырева П.Е. единолично рассмотрел 30 июня 2023 года в городе Магнитогорске в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 ФИО4 о взыскании задолженности по кредитному договору.
Руководствуясь статьей 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении заявленных публичным акционерным обществом «Совкомбанк» исковых требований к ФИО1 ФИО5 о взыскании задолженности по кредитному договору - отказать.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Челябинский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия через Ленинский районный суд г. Магнитогорска Челябинской области, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий: П.Е. Кутырев