К делу № 2-749/2025
УИД 23RS0010-01-2025-000679-11
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Резолютивная часть)
20 июня 2025 года ст. Выселки
Судья Выселковского районного суда Краснодарского края Коба Л.Н., рассмотрев в порядке упрощенного производства материалы гражданского дела по исковому заявлению НАО ПКО «Первое клиентское бюро» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. ст.194-198, 232.2-232.4 ГПК РФ
РЕШИЛ:
Исковые требования НАО ПКО «Первое клиентское бюро» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (СНИЛС: ...) в пользу НАО ПКО «Первое клиентское бюро» (ИНН: ...) задолженность по основному долгу по кредитному договору № ... в размере 48200,13 руб., задолженность по процентам за пользование кредитными средствами в размере 16 021,23 руб., задолженность по штрафным санкциям в размере 910,21 рубль, а также задолженность по комиссии в размере 0 за период с (__)____ г., в пределах сроков исковой давности, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей.
Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 232.4 ГПК РФ по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Краснодарский краевой суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: