Дело № 2-4352/2025

УИД 22RS0068-01-2025-006575-32

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

16 сентября 2025 года г. Барнаул

Центральный районный суд г. Барнаула Алтайского края в составе судьи Гросс И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 ФИО4 о взыскании задолженности по договору,

руководствуясь ст.ст.232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Исковые требования акционерного общества «Банк Русский Стандарт» о взыскании задолженности с ФИО1 ФИО5 за период с 16 августа 2013 года по 11 июля 2025 года по договору № 108360791 от 16 августа 2013 года в размере 226 940 руб. 20 коп. оставить без удовлетворения.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Алтайский краевой суд через Центральный районный суд г. Барнаула Алтайского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья И.В. Гросс