УИД №

Дело № 2-1062/2025

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

19 марта 2025 года Кировский районный суд г. Перми в составе председательствующего судьи Терентьевой М.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании кредитной задолженности,

Руководствуясь ст.ст. 194-198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

отказать АО «Банк Русский Стандарт» в удовлетворении исковых требований к ФИО1 о взыскании кредитной задолженности по кредитному договору от 29 августа 2005 года № в общей сумме 50749,40 рублей, расходов по оплате государственной пошлины 4000 рублей.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пермский краевой суд через Кировский районный суд г. Перми в течение пятнадцати дней со дня его принятия.

Судья М.А. Терентьева