Дело №2-1192/2022
УИД 23RS0029-01-2022-000953-74
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть в порядке ст. 232.4 ГПК РФ)
2 июня 2022 года
г. Батайск
Батайский городской суд Ростовской области в составе:
председательствующего судьи Орельской О.В.
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Филберт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Филберт» - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу общества с ограниченной ответственностью «Филберт» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в размере 53 786,74 рублей, состоящую из: суммы основного долга в размере 44 977,52 рублей, суммы задолженности по процентам в размере 5 186,22 рублей, комиссии в размере 3 623 рублей, а также возмещение судебных расходов по уплате государственной пошлины в сумме 1 813,06 рублей, а всего взыскать 55 600,34 рублей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Батайский городской суд Ростовской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия путем подачи апелляционной жалобы, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья О.В. Орельская