ОПРЕДЕЛЕНИЕ

14 июля 2023 г. г. Жигулевск

Судья Жигулевского городского суда Самарской области Тришкин Е.Л., рассмотрев материалы искового заявления ФИО1 к ГСК «Автомиг-7», ФИО2 о признании права собственности,

УСТАНОВИЛ:

ФИО1 обратился в Жигулевский городской суд с требованиями о признании права собственности на гаражный бокс № и кадовку по адресу <адрес>.

Определением Жигулевского городского суда Самарской области от 26.06.2023г. заявление было оставлено без движения, заявителю было предложено в срок до ДД.ММ.ГГГГ устранить выявленные недостатки, а именно: представить документ, подтверждающий оплату госпошлины, представить документы, содержащие техническое описание объектов.

Копии определений суда об оставлении искового заявления без движения, была в установленном законом порядке направлена заявителю, возвращена с отметкой «истек срок хранения».

Таким образом, заявитель, будучи надлежащим образом извещенным об оставлении заявления без движения, ни в установленный судом срок, на дату принятия настоящего определения, перечисленные выше требования суда истец не выполнил, в связи с чем заявление, в порядке п. 7 ч.1 ст. 135 и ч. 3 ст. 136 ГПК РФ, подлежит возвращению.

На основании изложенного, руководствуясь ст.135, 136 ГПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Возвратить исковое заявление ФИО1 к ГСК «Автомиг-7», ФИО2 о признании права собственности, со всеми приложенными к нему документами.

Разъяснить, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с аналогичным заявлением, если заявителем будет устранено допущенное нарушение.

Определение может быть обжаловано в Самарский областной суд в течение 15 дней со дня его вынесения путем подачи жалобы в Жигулевский городской суд.

Судья Тришкин Е.Л.