УИД: 77RS0034-02-2023-010651-80
Дело №2-13370/2023
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
26 июня 2023 года
адрес
Щербинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-13370/2023 по исковому заявлению ПАО Сбербанк к ИП фио, фио Мартиковне о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО Сбербанк к ИП фио, фио Мартиковне о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить.
Взыскать с ИП фио (ОГРНИП <***>), ФИО1 (паспортные данные) в пользу ПАО Сбербанк (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) в солидарном порядке задолженность по кредитному договору в размере сумма, а также расходы по оплате госпошлины в размере сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия судом решения в окончательной форме через Щербинский районный суд адрес.
Судья
ФИО2