РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

23 декабря 2022 годаадрес

Щербинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-21551/2022 по исковому заявлению адрес Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности с наследника по кредитному договору, руководствуясь ст.199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

адрес «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности с наследника по кредитному договору- удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу адрес Стандарт» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) задолженность по кредитному договору <***> от 11.08.2016 года в размере сумма, а также расходы по оплате госпошлины в размере сумма, в пределах стоимости перешедшего к ней наследственного имущества.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия судом решения через Щербинский районный суд адрес.

С. ФИО2