№ Автозаводского районного суда <адрес>

РЕШЕНИЕ

ИФИО1

(резолютивная часть)

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Автозаводский районный суд <адрес> в составе

Председательствующего судьи Фроловой С.В.

при секретаре ФИО3,

с участием представителя истца ФИО4,

ответчика ФИО2, третьего лица ФИО5,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по иску Администрации г.о. Тольятти к ФИО2 об освобождении и возврате земельного участка,

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования Администрации г.о. Тольятти к ФИО2 об освобождении и возврате земельного участка – удовлетворить.

Обязать ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ г.р., м.р. <адрес> (паспорт <...>) освободить земельный участок с кадастровым номером 63:09:0000000:2757, общей площадью 55 кв.м., расположенный по адресу: <адрес>, напротив квартала 2, западнее Московского проспекта, и передать (вернуть) его по акту приема-передачи администрации городского округа Тольятти в течение одного месяца со дня вступления решения суда в законную силу

Взыскать с ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ г.р., м.р. <адрес> (паспорт <...>) в пользу Администрации г.о. Тольятти неустойку в размере 1 000 рублей за каждый день просрочки, исчисляемой с момента истечения срока, в течение которого решение подлежит исполнению и до фактического исполнения решения суда.

Взыскать с ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ г.р., м.р. <адрес> (паспорт <...>) государственную пошлину в доход бюджета г.о. Тольятти в размере 300 рублей.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы в Самарский областной суд через Автозаводский районный суд <адрес>.

Мотивированное решение будет изготовлено в течение пяти рабочих дней.

Судья С.В. Фролова