Дело № 2-3120/2025

УИД 59RS0002-01-2025-003903-48

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

11 сентября 2025 года г. Пермь

Индустриальный районный суд г. Перми

в составе председательствующего судьи Борисовой С.И.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании кредитной задолженности,

Руководствуясь статьями 199 Гражданского кодекса Российской Федерации, 194-198, 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

исковые требования Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 50038,45 рублей, судебных расходов по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей - оставить без удовлетворения.

Решение по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, принимается путем вынесения судом резолютивной части решения, копия которого высылается лицам, участвующим в деле, не позднее следующего дня после дня его принятия и которое размещается на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. В этом случае решение принимается по правилам, установленным главой 16 настоящего Кодекса, если иное не вытекает из особенностей, установленных настоящей главой.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: /подпись/

Копия верна

Судья С.И. Борисова

Подлинный документ подшит в деле

№ 2-3120/2025 ~ М-2086/2025

Индустриального районного суда г.Перми

УИД 59RS0002-01-2025-003903-48