Дело №2-1081/2022

УИД 05RS0005-01-2022-002633-54

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

( Резолютивная часть)

26 сентября 2022 года г.Буйнакск

Буйнакский городской суд Республики Дагестан в составе: председательствующего судьи Амирханова Р.А., при секретаре судебного заседания Гаджиевой И.А., с участием представителя ответчика по доверенности ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО3 к ОПФР России по <адрес> в ФИО1 <адрес> об установлении факта принадлежности трудовой книжки и архивных справок.

Руководствуясь ст. ст. 194-198 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковое заявление ФИО3 в уточненном виде удовлетворить.

Установить, факт принадлежности ФИО3, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, трудовых книжек № и №, а также справки за № Администрации муниципального образования с. ФИО1 <адрес> Республики Дагестан и справки № и № администрации <адрес> «<адрес>» Республики Дагестан.

Настоящее решение является для органов Пенсионного фонда России по <адрес> в ФИО1 <адрес> основанием для принятия к сведению выше указанных документов при рассмотрении вопроса о зачете трудового стажа при назначении пенсии ФИО3

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Дагестан в течение месяца со дня принятия мотивированного решения.

Председательствующий Амирханов Р.А.