Дело № 2-2760/2022

УИД 03RS0063-01-2022-003129-04

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

22 декабря 2022 г. г. Туймазы, РБ

Туймазинский межрайонный суд Республики Башкортостан в составе председательствующего Кабировой Л.М.,

при секретаре Бургановой А.Ф.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску судебного пристава-исполнителя Отделения судебных приставов по г. Туймазы и Туймазинскому району ГУ ФССП России по РБ ФИО1 к ФИО2 об обращении взыскания на земельный участок по обязательствам его собственника,

руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

в удовлетворении иска судебного пристава-исполнителя Отделения судебных приставов по г. Туймазы и Туймазинскому району ГУ ФССП России по РБ ФИО4 к ФИО2 об обращении взыскания на земельный участок по обязательствам его собственника, отказать.

Решение суда может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Башкортостан через Туймазинский межрайонный суд Республики Башкортостан в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме.

Судья Л.М. Кабирова