Дело № 2-811/2022 копия
УИД 33RS0003-01-2022-000945-62
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
16 августа 2022 года
часть
Фрунзенский районный суд г. Владимира в составе:
председательствующего судьи Пруцковой Е.А.,
при секретаре Григорьевой А.О.,
с участием
истца ФИО1,
представителя ответчика ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Владимир гражданское дело по иску ФИО1 к Государственному учреждению – Отделение Пенсионного фонда РФ по Владимирской области о включении периода работы в страховой стаж,
Руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ,
решил:
Исковые требования ФИО1 (......) к Государственному учреждению – Отделение Пенсионного фонда РФ по Владимирской области (ИНН <***>) о включении в страховой стаж периода работы с 01.02.2014 по 31.03.2015 в обществе с ограниченной ответственностью Региональный отраслевой специализированный сервисный центр - оставить без удовлетворения.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке во Владимирский областной суд через Фрунзенский районный суд г. Владимира в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме.
В окончательной форме решение суда будет изготовлено 23.08.2022.
Председательствующий судья Е.А. Пруцкова