РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
г. Тюмень 07 марта 2025 года
Судья Центрального районного суда г. Тюмени Амбарникова О.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело № 2-3241/2025 по исковому заявлению ФИО1 к ГК «Газовик» о признании права собственности, и руководствуясь ст.ст. 12, 56, 67, 194-199, ч. 1 ст. 232.2, 232.3 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к ГК «Газовик» о признании права собственности, удовлетворить.
Признать за ФИО1 (ДД.ММ.ГГГГ года рождения, паспорт серии №) право собственности на гараж №, расположенный по адресу: <адрес> в гаражном кооперативе «Газовик» (ИНН <***>), площадью 47 кв.м.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тюменский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Центральный районный суд г. Тюмени.
Судья О.А. Амбарникова