63RS0031-01-2023-002138-85

Дело № 2-10670/2023

27 сентября 2023 г.

РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Всеволожский городской суд Ленинградской области в составе судьи Сошиной О.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО "Феникс" к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. 232.4, 98 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ :

Взыскать с ФИО1 (дата рождения: ДД.ММ.ГГГГ, место рождения: <адрес>, паспортные данные №) в пользу ООО "Феникс" №, дата присвоения ОГРН: ДД.ММ.ГГГГ) задолженность по кредитному договору № от 26.12.2012 года за период с 20.01.2013 по 08.10.2019 года в размере 79 445 руб., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 2 583,35 руб.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: