УИД 77RS0016-02-2024-026078-68

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

26 августа 2025 года город Москва

Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С.,

при помощнике судьи фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3255/2025 по иску ООО «Фастрент» к ООО «Альфамобиль», Тариелбеку Уулу Залкарбеку, ИП ФИО1 о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования - удовлетворить.

Взыскать с ИП ФИО1 (ИНН <***>) в пользу ООО «Фастрент» (ОГРН <***>) сумму ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, в размере 150 154 руб., расходы на уплату государственной пошлины в размере 5 505 руб.

В удовлетворении требований, заявленных к ООО «Альфамобиль», Тариелбеку Уулу Залкарбеку, – отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Мещанский районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья Ю.С. Данильчик