РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
27 июня 2023 года адрес
77RS0005-02-2023-000350-25
Головинский районный суд адрес в составе
председательствующего судьи Кирюхиной М.В.,
при помощнике фио,
с участием истца,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1587/2023 по иску ФИО1 к ООО «А101» о возмещении стоимости восстановительного ремонта, компенсации морального вреда, штрафа, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковое заявление ФИО1 к ООО «А101» о возмещении стоимости восстановительного ремонта, компенсации морального вреда, штрафа, судебных расходов- удовлетворить частично.
Взыскать с ООО «А101» в пользу ФИО1 денежные средства в счет возмещения стоимости восстановительного ремонта в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, расходы на оплату услуг специалиста в размере сумма
Взыскать с ООО «А101» в доход бюджета адрес государственную пошлину в размере сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через канцелярию по гражданским делам Головинского районного суда адрес.
Судья: