РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
Именем Российской Федерации
г. Москва 07 ноября 2022 года
77RS0005-02-2022-011405-18
Головинский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Назаровой Н.Н.,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-4869/2022 по иску Публичного акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала – Московского банка ПАО Сбербанк к В.М.В.В. о взыскании задолженности по эмиссионному контракту, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования Публичного акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала – Московского банка ПАО Сбербанк к В.М.В.В. о взыскании задолженности по эмиссионному контракту, судебных расходов – удовлетворить.
Взыскать с В.М.В. (паспортные данные) в пользу Публичного акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала – Московского банка ПАО Сбербанк задолженность по эмиссионному контракту №0910-Р-12562493290 от 29.12.2018 года в размере сумма, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма
Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд через Головинский районный суд г.Москвы в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.Н. Назарова