78RS0№-22
Дело №
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
26 сентября 2023 года Санкт-Петербург
Судья Московского районного суда <адрес> Капустина Е.В. единолично, рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства, предусмотренного ст.ст. 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ, исковое заявление ПАО "Банк "Санкт-Петербург" к ФИО1 О взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО "Банк "Санкт-Петербург" удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО "Банк "Санкт-Петербург" сумму задолженности по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 451 040,42 рублей, из которых: 425 262,81 – сумма задолженности по основному долгу; 25 457,80- сумма задолженности по процентам; 86,79 – пени по процентам; 233,02 – пени по кредиту.
Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО "Банк "Санкт-Петербург" сумму судебных расходов по уплате государственной пошлины в размере 11 586,00 рублей.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Е.В. Капустина