74RS0№-80
Дело №
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
(дата) (адрес)
Калининский районный суд (адрес) в составе
председательствующего судьи Виденеевой О.В.,
при секретаре ФИО4,
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда гражданское дело по иску ФИО1 к АО «ГСК «Югория» о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП,
руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 удовлетворить частично.
Взыскать с АО «ГСК «Югория», ИНН <***>, ОГРН <***>, в пользу ФИО1, (дата) года рождения, паспорт №, убытки в размере 1261700 рублей, расходы по оплате услуг оценщика размере 69727 рублей, расходы по оплате услуг представителя в размере 39844 рублей, компенсацию морального вреда в сумме 5000 рублей, штраф 200000 рублей.
В удовлетворении исковых требований в оставшейся части ФИО2,- отказать.
Взыскать с АО «ГСК «Югория», ИНН <***>, ОГРН <***> в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 27617 рублей.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Челябинский областной суд через Калининский районный суд (адрес) в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы.
Председательствующий: