Дело № 2-225/2025
УИД-61RS0061-01-2025-000232-27
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
23 апреля 2025 года ст. Боковская
Шолоховский районный суд Ростовской области в составе:
председательствующего судьи Кудиненко Е.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к администрации МО «Боковское сельское поселение» о признании права собственности на недвижимое имущество в порядке приобретательной давности,
руководствуясь ст. ст. 194-198, 232.1- 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковое заявление ФИО1 – удовлетворить.
Признать за ФИО1 (паспорт №) право собственности на нежилое здание – складское помещение, площадью <данные изъяты> кв.м, расположенное по адресу: <адрес>
Лица, участвующие в деле, их представители, в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Шолоховский районный суд Ростовской области в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Cудья Е.В. Кудиненко