Дело № 2-1745/2023
УИД № 74RS0049-01-2023-003165-43
РЕШЕНИЕ
(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
26 декабря 2023 года г. Троицк
Судья Троицкого городского суда Челябинской области Панасенко Е.Г., рассмотрев в упрощенном производстве гражданское дело по иску ФИО1 к администрации г.Троицка Челябинской области о признании права собственности на жилой дом,
Руководствуясь ст.ст. 12, 56, 194-198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (ГПК РФ) суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к администрации г.Троицка Челябинской области о признании права собственности на жилой дом удовлетворить.
Прекратить право собственности ФИО2, ФИО3 на жилой дом, общей площадью 37,3 кв.м., с кадастровым номером №, расположенный по адресу: <адрес>
Признать за ФИО1 (<данные изъяты>) право собственности на жилой дом, с кадастровым номером №, общей площадью 37,3 кв.м., расположенный по адресу: <адрес>
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий: подпись
Копия верна.
Судья: Е.Г.Панасенко
Секретарь с/з: А.А.Таранюк
Решение не вступило в законную силу.
Судья: Е.Г.Панасенко
Подлинный документ подшит в деле № 2-1745/2023 и находится в производстве Троицкого городского суда Челябинской области