Дело №

УИД: 05RS0№-62

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

<адрес> ДД.ММ.ГГГГг.

Магарамкентский районный суд Республики Дагестан в составе: председательствующего судьи Исмаилова И.Н.,

при секретаре судебного заседания ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ПАО Сбербанк в лице Дагестанского отделения № к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору в сумме 96 965,87рублей и судебных расходы по оплате госпошлины в размере 4000рублей,

Руководствуясь ст.199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ :

Исковые требования ПАО Сбербанк в лице Дагестанского отделения № удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, 13.01.1972года рождения, зарегистрированной по адресу: <адрес>, в пользу ПАО Сбербанк задолженность по кредитной карте (счет №, эмиссионный контракт 40ТКПР23041700250371), в размере 96 965,87рублей, а также судебных расходов по оплате госпошлины в размере 4000рублей, а всего 100 965,87 (сто тысячи девятьсот шестьдесят пять) рублей 87копейки.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Республики Дагестан в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме через Магарамкентский районный суд Республики Дагестан.

Судья

Магарамкентского районного суда РД подпись И.Н.Исмаилов

решение составлено и отпечатано

в совещательной комнате