УИД 62RS0004-01-2022-002533-49

дело №2-2415/2022

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

08 сентября 2022 года г.Рязань

Советский районный суд г.Рязани в составе председательствующего судьи Эктова А.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства без вызова сторон гражданское дело по иску Эс-Би-Ай Банк ООО к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору

Руководствуясь ст.ст.194-199, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Иск Эс-Би-Ай Банк ООО удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу Эс-Би-Ай Банк ООО (ОГРН <***>) задолженность по кредитному договору № от 18 декабря 2019 года по состоянию на 13 мая 2022 года в размере 1216178 руб. 25 коп., а также расходы по оплате госпошлины в сумме 14280 руб. 90 коп.

Разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в коллегию по гражданским делам Рязанского областного суда через Советский районный суд г. Рязани в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья А.С. Эктов