УИД: 77RS0029-02-2024-016572-58
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
28 января 2025 года адрес
Тушинский районный суд адрес в составе:
председательствующего судьи Багринцевой Н.Ю.,
при помощнике судьи фио
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1180/2025 по иску ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью «А101» о взыскании неустойки, компенсации морального вреда, штрафа, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью «А101» о взыскании неустойки, компенсации морального вреда, штрафа, судебных расходов - удовлетворить частично.
Взыскать с ООО «А101» в пользу ФИО1 неустойку за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства в сумме сумма, моральный вред в сумме сумма
В остальной части иска отказать.
Взыскать с ООО «А 101» в доход бюджета адрес государственную пошлину в размере сумма
Отсрочить исполнение решения Тушинского районного суда адрес от 28 января 2025 года по гражданскому делу №2-1180/2025 по иску ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью «А 101» о взыскании неустойки, компенсации морального вреда, штрафа, судебных расходов, в части взыскания неустойки, компенсации морального вреда на срок до 30 июня 2025.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Тушинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья фио