Судья: Шаронина А.А. УИД 42RS0023-01-2023-000217-07
Докладчик: Кириллова Т.В. Дело № 33-7358/2023 (2-507/2023)
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
(резолютивная часть)
17 августа 2023 года г. Кемерово
Судебная коллегия по гражданским делам Кемеровского областного суда в составе председательствующего Першиной И.В.,
судей Вязниковой Л.В., Кирилловой Т.В.,
при секретаре Силицкой Ю.В.,
с участием прокурора Газизулиной А.О.,
заслушав в открытом судебном заседании по докладу судьи Кирилловой Т.В. гражданское дело по апелляционной жалобе представителя Акционерного общества «Объединенная угольная компания «Южкузбассуголь» ФИО1 на решение Новокузнецкого районного суда Кемеровской области от 27 апреля 2023 года по делу по иску ФИО2 к ОАО «Объединенная угольная компания «Южкузбассуголь» о взыскании компенсации морального вреда,
Руководствуясь ст. 328, 330 ГПК РФ, судебная коллегия
ОПРЕДЕЛИЛА:
Решение Новокузнецкого районного суда Кемеровской области от 27 апреля 2023 года изменить в части взыскания судебных расходов, взыскав с ОАО «Объединенная угольная компания «Южкузбассуголь» в пользу ФИО2 судебные расходы в сумме 49 340 рублей.
В остальной части решение Новокузнецкого районного суда Кемеровской области от 27 апреля 2023 года оставить без изменения.
Председательствующий: И.В. Першина
Судьи: Л.В. Вязникова
Т.В. Кириллова