дело № 2-618/2022

61RS0006-01-2022-001735-34

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

28 сентября 2022 года г. Семикаракорск

Судья Семикаракорского районного суда Ростовской области Коновская Н.Н., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению АО «Ростовводоканал» к ФИО1 о взыскании задолженности,

руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «Ростовводоканал» удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу АО «Ростовводоканал» задолженность по оплате за холодное водоснабжение и водоотведение за период с 01.04.2014 года по 31.12.2021 года в сумме 70 997,55 рублей, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 2 330,00 рублей.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления заявления о его составлении или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Семикаракорский районный суд Ростовской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Коновская Н.Н.