Дело 2-4248/2025(24RS0040-01-2025-005265-61)
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
г. Норильск Красноярского края 28 ноября 2025 года
Норильский городской суд Красноярского края в составе:
председательствующего судьи Крамаровской И.Г.,
рассмотрев гражданское дело по иску Общество с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст.194-199, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Феникс» - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, <данные изъяты>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Феникс» задолженность по кредитному договору № от 24.03.2006г. за период с 24.06.2009 по 23.09.2022г. в сумме 58396,30 рублей, в том числе 58396,30 рублей – основной долг, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей в течение пятнадцати дней со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья И.Г.Крамаровская