РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
<адрес> ДД.ММ.ГГГГ
Ахматовский районный суд <адрес>, в составе:
председательствующего судьи Джумалиева С.У.
при секретаре ФИО12,
с участием представителя истца ФИО6 – ФИО13, действующего на основании доверенности,
рассмотрев материалы гражданского дела № по исковому заявлению ФИО3 к ФИО4, ФИО5, ФИО6, ФИО10, ФИО7, ЭльдиевуАбубакару ФИО11, ФИО8, ФИО9, ФИО1 признании права собственности на земельный участок, признании строения самовольной, обязании снести незаконное строение и аннулирование права в Едином государственномреестре недвижимости,
На основании изложенного и руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ФИО3 к ФИО4, ФИО5, ФИО6, ФИО10, ФИО7, ЭльдиевуАбубакару ФИО11, ФИО8, ФИО9, ФИО2 о признании права собственности на земельный участок, признании строения самовольной, обязании снести незаконное строение и аннулирование права в Едином государственном реестре недвижимости отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Чеченской Республики через Ахматовский районный суд <адрес> в течение месяца со дня его вынесения в окончательной форме.
Председательствующий С.У.Джумалиев