Дело № 2-2615/2023

УИД № 22RS0067-01-2023-002851-70

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

(резолютивная часть)

24 августа 2023 года г. Барнаул

Судья Октябрьского районного суда г. Барнаула Алтайского края Фурсова О.М., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Защита онлайн» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь статьями 222, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковое заявление ООО «Защита онлайн» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору - оставить без рассмотрения.

Обязать Межрегиональную инспекцию федеральной налоговой службы по управлению долгом возвратить ООО «Защита онлайн», уплаченную по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ государственную пошлину в сумме 1 225 (одна тысяча двести двадцать пять) рублей 00 копеек, по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ государственную пошлину в сумме 1 225 (одна тысяча двести двадцать пять) рублей 00 копеек в ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области на расчетный счет 40№, ИНН №, БИК №, КПП №, ОКТМО №, КБК 18№.

Опубликовать определение, принятое по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, путем вынесения судом резолютивной части определения, на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного определения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части определения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Определение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного определения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия определения в окончательной форме.

Председательствующий О.М. Фурсова