УИД 77RS0022-02-2025-002884-90

№ 2-6380/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

30 мая 2025 года адрес

Преображенский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Канавиной В.А., рассмотрев в порядке упрощенном производства гражданское дело по иску адрес к ФИО1 ...В.В. о взыскании задолженности по кредитному договору.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

адрес «ТБанк» удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 ...В.В. (...******) в пользу адрес (ИНН ...*****, ОГРН ...******) задолженность по кредитному договору № ...********* за период с 16.07.2024 по 06.11.2024 в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма

Разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда по рассмотренному в порядке упрощенном производства делу составляется в течение 10 дней в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, или в случае подачи апелляционных жалобы.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение 5 дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Преображенский районный суд адрес в течение 15 дней со дня его вынесения.

Судья фио