Дело № 2-192/2023

УИД 33RS0019-01-2022-002337-82

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

г.Суздаль 21 марта 2023 г.

Суздальский районный суд Владимирской области в составе

председательствующего судьи Фиткевича Д.В.,

при секретаре Богдановой Ю.А.,

с участием представителя истца ООО «Технология безопасности» - адвоката Махнева С.В.,

ответчика ФИО1 и его представителя ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Суздале Владимирской области гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Технология безопасности» к ФИО1 о взыскании неустойки по договору купли-продажи автомобиля,

руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ :

Исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «Технология безопасности» (ИНН <***>) к ФИО1 (паспорт ###) удовлетворить частично.

Взыскать с ФИО1 в пользу общества с ограниченной ответственностью «Технология безопасности» неустойку по договору купли-продажи автомобиля от 20 августа 2021 г. за период с 22 августа 2021г. по 12 октября 2021г. в размере 93600 (девяносто три тысячи шестьсот) рублей, возмещение судебных расходов по уплате государственной пошлины в размере 1365 (одна тысяча триста шестьдесят пять) рублей 97 копеек.

В остальной части исковых требований общества с ограниченной ответственностью «Технология безопасности» в удовлетворении отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке во Владимирский областной суд через Суздальский районный суд Владимирской области в течение месяца со дня принятия судом решения в окончательной форме.

Председательствующий Д.В.Фиткевич