Дело № 2-3994/2023
УИД №
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
г. Березники Пермский край 13 декабря 2023 года
Березниковский городской суд Пермского края в составе
председательствующего судьи С.А. Мардановой,
рассмотрев в порядке упрощенного производства в помещении суда гражданское дело по иску ОАО «Российские железные дороги» к ФИО1 о взыскании денежных средств,
Руководствуясь ст. ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
взыскать с ФИО1, ..... года рождения, уроженца ....., в пользу ОАО «Российские железные дороги» расходы, связанные с обучением, в сумме 56181,60 руб., расходы по оплате госпошлины в размере 1885 руб.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пермский краевой суд через Березниковский городской суд Пермского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья подпись С.А. Марданова
Копия верна, судья