РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

01 августа 2022 года адрес

Тушинский районный суд адрес в составе:

председательствующего судьи Куличева Р.Б.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4517/2022 по иску ФИО1 к ООО «СЗ «Опалиха-Сити» о взыскании денежных средств, руководствуясь статьями 194, 199 ГПК РФ, суд

решил:

взыскать с ООО «СЗ «Опалиха - Сити» (ИНН <***>) в пользу ФИО1 (паспортные данные......) неустойку за нарушение сроков передачи квартиры в размере сумма, неустойку за нарушение сроков передачи кладовой в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, расходы по оплате услуг представителя в размере сумма, расходы по оплате госпошлины в размере сумма.

В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.

Взыскать с ООО «СЗ «Опалиха - Сити» государственную пошлину в доход бюджета адрес в размере сумма.

Предоставить ООО «СЗ «Опалиха - Сити» отсрочку исполнения решения суда в части взыскания неустойки до 31 декабря 2022 года.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Тушинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья