Дело № 2-929/2023
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(Резолютивная часть)
23 августа 2023 года пос. Кавказский, КЧР
Прикубанский районный суд Карачаево-Черкесской Республики в составе: председательствующего - судьи Абазалиева А.К., при секретаре судебного заседания Шунгаровой А.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Региональная Службы Взыскания» к ФИО1 ФИО 6 о взыскании задолженности по кредитному договору,
РЕШИЛ:
Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Региональная Службы Взыскания» к ФИО1 ФИО 7 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 ФИО 8 в пользу общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» задолженность по кредитному договору № № от дата в размере 72026 рублей 32 копеек.
Взыскать с ФИО1 ФИО 9 в пользу общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» уплаченную государственную пошлину в размере 2360 рублей 79 копеек.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления
Судья А.К. Абазалиев