УИД 31RS0016-01-2022-006425-55 Дело № 2-4971/2022

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

24 августа 2022 года г. Белгород

Судья Октябрьского районного суда города Белгорода Скоморохова Л.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО Сбербанк России в лице филиала - Центрально черноземный банк ПАО Сбербанк к Межрегиональному территориальному управлению Росимущества в Курской и Белгородской областях о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,

решил:

В удовлетворении исковых требований ПАО Сбербанк России в лице филиала - Центрально черноземный банк ПАО Сбербанк к Межрегиональному территориальному управлению Росимущества в Курской и Белгородской областях о взыскании задолженности по кредитному договору № № от 04.09.2020, заключенному с Т.К.Ю., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, умершей 12.09.2020, в размере 26 659,72 руб., расходов по оплате государственной пошлины в размере 999,79 руб. - отказать в связи с отсутствием наследственного имущества после взыскания денежных средств по кредитному договору №№ от 04.09.2020, заключенному с Т.К.Ю.., по гражданскому делу №2-4972/2022.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Белгородский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Октябрьский районный суд г. Белгорода в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Л.В. Скоморохова

Решение25.08.2022