Решение
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Автозаводский районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Фроловой С.В.,
при секретаре ФИО3,
с участием:
представителя истцов ФИО5,
представителя ответчика ФИО6,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по исковому заявлению ФИО1, ФИО2 к ТСЖ «35-Э» об обязании произвести перерасчет по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
Решил:
Исковые требования ФИО1, ФИО2 к ТСЖ «35-Э» об обязании произвести перерасчет по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги – удовлетворить.
Обязать ТСЖ «35-Э» (ИНН <***>) произвести перерасчет задолженности по оплате коммунальных услуг за квартиру, расположенную по адресу: <адрес>173, и внести корректировку по лицевому счету, на ДД.ММ.ГГГГ с указанием общей суммы задолженности по лицевому счету в размере 21 467,71 рублей.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня его изготовления в окончательной форме в Самарский областной суд через Автозаводский районный суд <адрес>.
Мотивированное решение будет изготовлено в течение пяти рабочих дней.
Судья С.В. Фролова