АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
(резолютивная часть)
Советский районный суд города Омска в составе председательствующего судьи Ляшенко Ю.С., при ведении протокола судебного заседания секретарем Поповым Н.П., при подготовке и организации судебного процесса помощником судьи Кинсфатор О.И., рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Омске «31» августа 2023 года частную жалобу ВДС на определение и.о. мирового судьи судебного участка №80 в Советском судебном районе в г. Омске мирового судьи судебного участка №85 в Советском судебном районе в г. Омске от 10.04.2023 об отказе в удовлетворении заявления о разъяснении решения суда от 27.05.2022 по делу (вх.№ 1882 от 28.07.2023 /л.д.97, том 4/), руководствуясь статьями 333, 334 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Определение и.о. мирового судьи судебного участка №80 в Советском судебном районе в г. Омске мирового судьи судебного участка №85 в Советском судебном районе в г. Омске от 10.04.2023 об отказе в удовлетворении заявления о разъяснении решения суда от 27.05.2022 по делу, по гражданскому делу №2-1225/2022 – оставить без изменения, а частную жалобу ВДС – без удовлетворения.
Определение суда апелляционное инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.
На апелляционное определение может быть подана кассационная жалоба в Восьмой кассационный суд общей юрисдикции, через суд, рассмотревший дело в первой инстанции, в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
Судья Ю.С. Ляшенко
Мотивированное определение будет составлено «07» сентября 2023 года.