Дело № 2-94/2025
УИД: 86RS0018-01-2024-001052-78
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
пгт. Междуреченский 14 февраля 2025 года
Кондинский районный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в составе председательствующего судьи Леоновой Е.А.,
рассмотрев гражданское дело в порядке упрощённого производства по иску Общества с ограниченной ответственностью «Хоум Кредит энд Финанс Банк» к ФИО1 о взыскании долга по кредитному договору,
руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
в удовлетворении иска Общества с ограниченной ответственностью «Хоум Кредит энд Финанс Банк» к ФИО1 о взыскании долга по кредитному договору отказать.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в течение пятнадцати рабочих дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы судье, вынесшему решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти рабочих дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Судья /подпись/ Е.А. Леонова
Копия верна.
Судья Е.А. Леонова