УИД:77RS0034-02-2025-
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
07 апреля 2025 года
город Москва
Щербинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Кузнецова А.А.,
при секретаре Сумьяновой А.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6716/2025 по исковому заявлению ПАО «Сбербанк Россия» в лице филиала- Московского банка ПАО Сбербанк к ООО «Альфа-Логистик», о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Сбербанк Россия» в лице филиала- Московского банка ПАО Сбербанк к ООО «Альфа-Логистик», о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить.
Взыскать солидарно с ООО «Альфа-Логистик» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>), ( года рождения, место рождения , паспорт: № , СНИЛС: , ИНН: ) в пользу ПАО «Сбербанк Россия» в лице филиала- Московского банка ПАО Сбербанк (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) задолженность по договору № от 15.03.2024 года за период с 15.03.2024 по 20.12.2024 года в размере 1 972 848,94 руб., а также расходы по оплате госпошлины в размере 34 728,49 руб.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия судом решения через Щербинский районный суд города Москвы.
Судья Кузнецов А.А.