22RS0068-01-2023-002262-38
Дело № 2-2957/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
31 мая 2023 года г. Барнаул
Судья Центрального районного суда г. Барнаула Алтайского края Наконечникова И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь статьями 194, 199, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Совкомбанк» удовлетворить.
Взыскать со ФИО1 в пользу ПАО «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору от 13.02.2013 г. в размере 66237 руб. 01 коп., а также судебные расходы по оплате госпошлины в размере 2187 руб. 11 коп., расходы по нотариальному заверению копии доверенности в размере 200 рублей.
Опубликовать решение, принятое по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, путем вынесения судом резолютивной части решения, на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Лица, участвующие в деле, их представители праве подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья И.В. Наконечникова