№ Дело №

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

<адрес> ДД.ММ.ГГГГ

Судья <адрес> городского суда <адрес> ФИО1, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску

публичного акционерного общества «Совкомбанк» к

ФИО2

о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. ст. 98, 194-198, 232.3, 232.4, 320-321 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, паспорт № №, выдан ДД.ММ.ГГГГ ТП № Отделения УФМС России по Санкт-Петербургу и <адрес> в <адрес> (№), в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк», ИНН №, задолженность по кредитному договору ДД.ММ.ГГГГ № (464212957) по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> коп., в том числе: просроченная ссудная задолженность <данные изъяты> коп., просроченные проценты - <данные изъяты>., просроченные проценты на просроченную ссуду – <данные изъяты> коп., неустойка на просроченные проценты на просроченную ссуду – <данные изъяты> коп., неустойка на просроченную ссуду – <данные изъяты> коп., неустойка на просроченные проценты – <данные изъяты> коп..

Взыскать с ФИО2 в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» <данные изъяты> коп. в возмещение расходов по уплате государственной пошлины.

Разъяснить сторонам, что суд составляет мотивированное решение по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалоб.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в <адрес> областной суд посредством подачи апелляционной жалобы через <адрес> городской суд <адрес> в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья____________________ ФИО1