Дело № 2-1510/2025

УИД 77RS0010-02-2024-016618-54

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

7 октября 2025 года адрес

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Тугушевой О.А.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1510/2025 по иску Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации адрес к ФИО1 о взыскании задолженности по договору аренды земельного участка,

руководствуясь ст. ст. 199, 235 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации адрес к ФИО1 о взыскании задолженности по договору аренды земельного участка – удовлетворить полностью.

Взыскать с ФИО1 (паспортные данные...) в пользу Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации адрес (ИНН <***>) задолженность по арендной плате за период с 1 июля 2018 года по 14 октября 2018 года в размере сумма, пени за период с 16 июня 2016 года по 14 октября 2018 года в размере сумма, а всего сумма.

Ответчик вправе подать в Измайловский районный суд адрес заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, а в случае, если такое заявление подано, в течение одного месяца со дня вынесения определения об отказе в удовлетворении этого заявления.

Судья фио