Резолютивная часть
Решение
Именем Российской Федерации
21 июля 2023 года
г. Новый Уренгой
Судья Новоуренгойского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа Шафоростова О.Ю., рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело № 2-2468/2023 по иску ФИО1 к потребительскому гаражно-строительному кооперативу «Булгар» о признании права собственности на гаражную ячейку,
руководствуясь ст. 232.1-232.4 ГПК РФ, суд
решил:
Иск ФИО1 удовлетворить.
Признать за ФИО1 (паспорта [номер]) право собственности на гараж № [номер], площадь помещения 22,7 кв.м., количество этажей 1, расположенный по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, <адрес>.
Настоящее решение является основанием для государственной регистрации права на гараж № [номер], площадь помещения 22,7 кв.м., количество этажей 1, расположенный по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, <адрес>
Взыскать с потребительского гаражно-строительного кооператива «Булгар» (ИНН <***>) в пользу ФИО1 (паспорта [номер]) в возврат государственной пошлины 1 757 рублей 87 копеек.
Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.
На решение может быть подана апелляционная жалоба в суд Ямало-Ненецкого автономного округа через Новоуренгойский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: О.Ю. Шафоростова