Дело 2-446/23

УИД 23RS0005-01-2023-000789-11

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

20 марта 2023 г. Апшеронский районный суд Краснодарского края в составе:

председательствующего - судьи Наумова С.Н.,

при секретаре Шатохиной А.С.,

рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства без проведения устного разбирательства в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ФИО2 об исключении сведений об описании местоположении границ земельного участка,

Руководствуясь статьями 194-199, 232.4 Гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Исковые требования ФИО1 удовлетворить.

Обязать Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю исключить из Единого государственного реестра недвижимости сведения об описании местоположения границ земельного участка, площадью 1500 кв.м, с кадастровым №, по адресу: <адрес>.

Решение суда по настоящему делу принято путем подписания резолютивной части решения, которое размещено на официальном сайте Апшеронского районного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, участвующими в деле, их представителями в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение суда, может быть обжаловано в Краснодарский краевой суд через Апшеронский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда - со дня приятия решения в полном объеме.

Судья

Апшеронского районного суда С.Н. Наумов