УИД 77RS0009-02-2024-012454-86
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
06 февраля 2025 года адрес
Зюзинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Капусто В.В., при помощнике судьи фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-994/2025 по иску ФИО1 к ФИО2 о расторжении договора ренты на условиях пожизненного содержания с иждивением, возложении обязанности,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить.
Расторгнуть договор ренты на условиях пожизненного содержания с иждивением, заключенный 22.10.2020 года между ФИО1 и ФИО2 в отношении квартиры №28, расположенной по адресу: адрес.
Обязать ФИО2 передать ФИО1 в собственность квартиры №28, расположенную по адресу: адрес, в течение тридцати дней с момента вступления решения суда в законную си силу.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Зюзинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Председательствующий В.В. Капусто